Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постоянные комиссии

В соответствии со статьей 30 Устава муниципального образования муниципального района «Усть-Куломский», с главой 5 «Постоянные комиссии Совета муниципального района» Регламента Совета муниципального района «Усть-Куломский», Совет муниципального района «Усть-Куломский»  р е ш и л:

1. Утвердить состав постоянной комиссии по бюджету и экономической политике Совета МР «Усть-Куломский» VII созыва: 

Воробьёв Виктор Владимирович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Кебанъёльскому избирательному округу № 4 – председатель Комиссии;

Тарабукин Алексей Михайлович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Керчомскому избирательному округу № 9 - заместитель председателя Комиссии;

Лукина Светлана Ивановна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Тимшерскому избирательному округу № 16 – секретарь Комиссии;

Глуханич Александр Андреевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Помоздинскому избирательному округу № 19;

Кузнецова Ирина Андреевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Керчомскому избирательному округу № 9;

Тимушев Дмитрий Петрович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Дальнему избирательному округу № 8;

Шахов Александр Иванович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Северному избирательному округу № 6;

Уляшева Татьяна Владимировна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Помоздинскому избирательному округу № 19.

2. Утвердить состав постоянной комиссии по законности, правопорядку и депутатской этике Совета МР «Усть-Куломский» VII созыву:

 Ау Владимир Ионардович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Белоборскому  избирательному округу № 12 – председатель Комиссии;

Вахмянин Тимур Александрович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Кужбинскому избирательному округу № 3 – заместитель председателя Комиссии;

Ополовникова Тамара Николаевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Мыёлдинскому  избирательному округу № 15 – секретарь Комиссии;

Габов Степан Николаевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Деревянскому избирательному округу № 2;

Шахов Павел Александрович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Керчомскому избирательному округу № 9;

Пименов Михаил Владимирович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Ручевскому избирательному округу № 1;

Генке Дмитрий Эдуардович, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Югыдъягскому избирательному округу № 11.

 

3. Утвердить состав постоянной комиссии по социальной политике Совета МР «Усть-Куломский» VII созыва: 

Кузнецова Антонина Анатольевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Донскому избирательному округу № 14 – председатель Комиссии;

Кузнецова Елена Дмитриевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Южному избирательному округу № 5 – заместитель председателя Комиссии;

Тимчук Анна Ивановна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Кебанъёльскому избирательному округу № 4 – секретарь Комиссии;

Игнатова Елена Михайловна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Вольдинскому избирательному округу № 20;

Васильев Валерий Валерьевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Помоздинскому избирательному округу № 19;

Коснырева Альбина Петровна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Пожегдинскому избирательному округу № 18;

Васильев Сергей Геннадьевич, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Вочевскому избирательному округу № 10;

Мальцева Любовь Григорьевна, депутат Совета МР «Усть-Куломский» по Немскому избирательному округу № 13.