Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Контакты


 АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «УСТЬ-КУЛОМСКИЙ»

adm@ust-kulom.rkomi.ru

 Фамилия, имя, отчество

Должность  Рабочий телефон 

Рубан

 Сергей Владимирович

Руководитель  администрации

94380, 

94508 (приемная)

 

Стяжкина

Елена Алексеевна

Первый заместитель  руководителя администрации района

93918

 

 

Бадьин

Василий Витальевич

Заместитель руководителя

администрации района

93922

 

 

Левченко

Наталья Анатольевна

Заместитель руководителя

администрации района

94327

 

 

Чаланова

Наталья Александровна

Заместитель руководителя

администрации района

94529

 

 

Кондрашкин

Александр Николаевич

Глава МР «Усть-Куломский»-

Председатель совета МР «Усть-Куломский»

93932 (лесничество)

 

 

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ukulom_opkr@mail.ru

Романова

Наталия Леонидовна

Заведующий отделом

94766

 

Удоратина

Ольга Владимировна

Зам. заведующего отделом

94766

 

Волкова

Нина Витальевна

Ведущий эксперт

94340

 

Карманова

Мария Владимировна

Главный специалист

94766

 

Бажукова

Елена Андреевна

Главный эксперт

94340

 

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Зезегова

Ирина Дмитриевна

Заведующий отделом

94691

(факс)

 

Габова

Ольга Ивановна

Зам. заведующего отделом

(приемная главы района)

94508

 

Кочанова 

 Клавдия Немашевна

Ведущий эксперт

94745

 

Щипунова 

Татьяна Игоревна

Ведущий эксперт

94691

 

Булышева

Ольга Валериевна

Главный эксперт

(Машбюро)

93388

 

Девятова

Ирина Юрьевна

Курьер

94206

 

СЕКТОР ТЕХНИЧЕСКОГО И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕГО ОТДЕЛА

Кузнецов 

Сергей

Леонидович

Заведующий сектором

94603

 

Федякин

Николай Викторович

Ведущий эксперт

94603

 

ВОДИТЕЛИ

Зезегов

Николай Анатольевич

Старший водитель

94574

 

Левченко 

Иван Николаевич

Водитель

94574

 

Пименов

Сергей Александрович

Водитель

94574

 

Попов

Алексей Николаевич

Водитель

94574

 

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

ukulom_orgotdel@mail.ru

Попова

Надежда Алексеевна

Заведующий отделом

94363

 

Шахова

Марина Анатольевна

Зам. заведующего отделом

94363

 

Киpиллoвых Никита 

Владимирович

 Главный эксперт

94363

 

Катышева

Ольга Васильевна

Главный специалист

94363

 

Попов

Иван Владимирович

Советник

94788

 

Русинова

Надежда Васильевна

Советник

94720

 

АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ

arhiv-ust-kulom@yandex.ru

Кулясова 

Ольга Александровна

Заведующий отделом

94857

 

Тарабукина 

Светлана Витальевна

Зам. заведующего отделом

93592

 

Липина 

Валентина Владимировна

Главный эксперт

93592

 

Липина 

Галина Александровна

Ведущий эксперт

93592

 

Валей

Лидия Федоровна

Ведущий эксперт

93592

 

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Шаталова

Ирина Анатольевна

Заведующий отделом

93276

 

Пашнин 

Алексей Васильевич

Зам. заведующего отделом

93214

 

Мизёв 

Анатолий Александрович

Главный специалист

93214

 

Уляшова 

Надежда Руслановна

Ведущий специалист

93214

 

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Лодыгина 

Ирина Валерьевна

Заведующий отделом

93350

 

Чувьюрова

Ольга Ивановна

Зам. заведующего отделом

93557

 

Попов

Кирилл Алексеевич

Главный эксперт

93350

 

Епова

Ирина Леонидовна

Главный специалист

93557

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 buh.mr@mail.ru

Канева

Евгения Владимировна

Заведующий отделом

 

94247

 


Эрдни-Араева

Анастасия Борисовна

Зам. заведующего отделом

94247

 

Расова

Наталья Ивановна

Ведущий эксперт

94247

 

Жикина

Ольга Александровна

Главный эксперт

93595

 

Гилева

Ирина Владимировна

Главный эксперт

93595

 

СЕКТОР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ОТДЕЛА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Приказчикова

Ольга Арсентьевна

Заведующий сектором

94247

 

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, 

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

Романов

Сергей Александрович

Заведующий отделом

94517

 

Шахов 

Николай Егорович

Ведущий специалист

94611

 

Гуляев

Андрей Феликсович

Ведущий эксперт

94881, 93041

 

Белошаньгин

Николай Леонидович

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, (факс)

93041

 

Шаталов

Григорий Васильевич

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, 93041

 

Пименов 

Александр Изосимович

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, 93041

 

Кочанов

 Иван

Андреевич

Оперативный дежурный ЕДДС

94881, 93041

 

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Воробьев

Максим Юрьевич

Заведующий сектором

94611

 

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

econom.ukulom@yandex.ru

Цгоева

Елена Владимировна

Заведующий отделом

94888

 

Кочанова

Любовь Николаевна

Зам. заведующего отделом

94751

 

Шахова Ирина Ивановна

Главный специалист

94888

 

 

Главный специалист

94751

 

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

Коноплёва

Галина Олеговна

Зав. отделом - Главный архитектор

94410

 

Осокина

Татьяна Николаевна

Зам. гл. архитектора

94410

 

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Губер  

Юлиана Ивановна

Заведующий отделом

93266

 

Генрих 

Октябрина Александровна

Зам. зав. отделом

93530

 

Тимушев

Дмитрий Петрович

Главный эксперт

93266

 

Гуляева

Ольга Дмитриевна

Ведущий эксперт

93530

 

Плотникова 

Юлия Алексеевна

Главный специалист

93530

 

Касев 

 Иван Валериевич

Главный эксперт

93266

 

Напалкова 

Надежда Александровна

Главный эксперт

93530

 

СЕКТОР ПО СОДЕРЖАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА 

ОТДЕЛА  ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

Логинов

Роман Вячеславович

Заведующий сектором

94901

 

Селиверстов 

Александр Вячеславович

 Главный эксперт 

 

 

ОТДЕЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Пашнин

Николай Иванович

Заведующий отделом

93022

 

Десятова

Ольга Витальевна

Заместитель заведующего отделом

94415

(факс)

 

Распутина 

Валентина Владимировна

Главный эксперт

 

94415


Сергеева

Ольга Анатольевна

Главный специалист

94003

 

Павинский

 Александр Николаевич

Главный эксперт

94415

 

ОТДЕЛ ПО ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Вишневский

Валерий Васильевич

Заведующий отделом

94078

 

Иевлев

Сергей Иванович

Зам. заведующего отделом

94078

 

Ногиев

Александр Иванович

Ведущий эксперт

94078

 

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

yklsport@mail.ru

Обрезков

 Виталий Александрович

Начальник  отдела

94277

 

   Есева

Марина Владимировна

Главный эксперт

94277

 

Гуляева 

Елизавета Васильевна

Главный бухгалтер

94496

 

Вахмянин

Тимур Александрович

Директор МОУ  «Усть-Куломская СШ»

94956

 

Кузнецова 

Елена Дмитриевна

Директор МБУ «Центр спортивных мероприятий Усть-Куломского района»

93290

 

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ 

otdelkyltur@mail.ru

Голайдо 

Анастасия Владимировна

Начальник управления

94503

 

Юркина

 Ирина Александровна

Зам. начальника управления

94503

 

Шахова 

Юлия Александровна

Старший эксперт

94503

 

Француз

Екатерина Анатольевна
 Старший эксперт

  

Кочанова 

Надежда Ивановна

Эксперт

94503

 

Лобанова 

Ольга Леонидовна

Главный бухгалтер

93466

 

Пашнина 

Галина Егоровна

Директор МУК «Усть-Куломская межпоселенческая  библиотека»

94301

 

Касева 

Александра Ивановна

Директор МУК «Усть-Куломская центральная клубная система»

94500

 

Попова

 Анна Александровна

Директор МКУ "Центр обслуживания бюджетных учреждений"

94846

 

 

 

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ust-kulom_ruo@mail.ru

Лебедева

Оксана Васильевна

Начальник управления

94217

94030

 

ОТДЕЛ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Артеева

Татьяна Леонидовна

Зам. начальника управления образования – заведующий отделом общего среднего, дополнительного образования и инспектирования

93042

 

Кирушев

Дмитрий Васильевич

Главный специалист

93684

 

Кинаш

Ирина Ипполитовна

Ведущий специалист

93684

 

Чаланова

Любовь Дмитриевна

Главный специалист

93684

 

Братчикова

Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

93684

 

СЕКТОР ПО МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Савельева 

Вероника Пантелеймоновна

Заведующий сектором

 93562

 

Ульнырова

Виктория Евгеньевна

Ведущий  эксперт

 

 

Лютоева 

Елена Михайловна

Главный эксперт

 

 

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 

fu14@mail.ru 

Чаланова

Любовь Михайловна

Начальник управления

94323

 

Попова

Татьяна Владимировна

Ведущий эксперт

94963

(факс)

 

ОТДЕЛ ПО БЮДЖЕТУ

Печеницына

Татьяна Николаевна

Заместитель начальника управления– заведующий отделом

93283

 

Шахова

Валентина Николаевна

Заместитель заведующего отделом

93515

 

Уляшева

Наталья Михайловна

Главный специалист

94883

 

Горбатовская

Ирина Борисовна

Главный специалист

94883

 

Жикина 

Валентина Станиславовна

Ведущий специалист

94883

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Зезегова

Елена Владимировна

Заведующий отделом - главный бухгалтер

94237

 

Старостина

Надежда Николаевна

Заместитель заведующего отделом - заместитель главного бухгалтера

93385

 

Дядечко

 Маргарита Альбертовна

Главный специалист

94937

 

Бабичева

Виктория Сергеевна

Главный специалист

94937

 

СЕКТОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Плотникова

Татьяна Викторовна

Заведующий сектором

94239

 

Острякова

Надежда Борисовна

Главный специалист

93272

 

Епов

Алексей Леонидович

Главный специалист

93272

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

Колесникова

Лидия Николаевна

Заведующий отделом

94665

 

Додор

 Анна Ивановна

 

Ведущий специалист

94665

 

Попова

 Нина Ивановна

Ведущий специалист

94665    

 

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ  ЗАКУПОК

Пименова

Наталья Александровна

Заведующий отделом

93138

 

Логинова 

Ольга Николаевна

Заместитель заведующего отделом

94518

 

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

Сорвачева

Надежда Анатольевна

Председатель контрольно-счетной комиссии

94795

 

Зубко

Елена Васильевна

Инспектор контрольно-счетной

комиссии

94795

 

Территориальный отдел ГАУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Коми» по Усть-Куломскому району

Уляшев 

Андрей Николаевич

Руководитель

94797